НХЛ. Второй раунд плей-офф. «Каролина» и «Колорадо» побеждают на выезде

НХЛ. Второй раунд плей-офф. «Каролина» и «Колорадо» побеждают на выездеЗа океаном продолжается второй раунд плей-офф Кубка Стэнли.

Сенсационная «Каролина» после победы в серии над «Вашингтоном» сделала серьезную заявку на попадание в финал конференции. «Харрикейнз» во втором матче серии с «Айлендерс» в решающем периоде за 48 секунд забросили две шайбы и покинули Нью-Йорк с двумя выездными победами. Победную шайбу забросил Нино Нидеррайтер, удачно подставивший клюшку под дальний бросок Теуво Терявяйнена.

Три очка (1+2) и победная шайба Тайсона Бэрри помогли «Колорадо» на выезде разобраться с «Сан-Хосе» и перехватить у «Шаркс» преимущество домашнего льда. В концовке команды устроили результативную перестрелку – «Эвеланш» хладнокровно удержали минимальное преимущество, а шайба Натана Маккиннона в пустые ворота за 62 секунды до конца игры сняла все вопросы в этом матче.

Айлендерс – Каролина – 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
Шайбы: 1:0 – 13 Барзэл, 1:1 – 40 Фогеле, 1:2 – 41 Нидеррайтер

Счет в серии: 0-2

Сан-Хосе – Колорадо – 3:4 (1:0, 0:2, 2:2)
Шайбы: 1:0 – 7 Кэйн, 1:1 – 28 Ландескуг, 1:2 – 36 Бэрри, 1:3 – 50 Ньето, 2:3 – 55 Бернс, 2:4 – 58 Маккиннон, 3:4 – 59 Бернс

Счет в серии: 1-1

Смотрите также

Оставить ответ